Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 100ah 48v lifepo4 battery pack ] incontro 27 prodotti.
Batteria durabile da 48v Lifepo4 affidabile leggera 100Ah
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente massima di scarica: | 100A |
| Durata del ciclo: | 5000 volte |
Connessione della batteria 16S17P 48V LiFePO4 Battery Pack per una durata della batteria più lunga
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
pacchetto della batteria di 48V 100AH Lifepo4, fornitori del pacchetto della batteria Lifepo4
| Colore: | Facoltativo |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Tipo della batteria: | pacchetto della batteria di 48v Lifepo4 |
pacchetto della batteria Lifepo4 di 48V 100AH (5kwh)
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Pacchetto della batteria di Alumium Shell 1U 2U 5U 48V 100AH Lifepo4
| Colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
pacchetto della batteria di 1U 48V 100AH 12.8V 6AH Lifepo4 per UPS
| Colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
Pacchetto della batteria di Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 per energia solare
| Colore: | Il NERO |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Luogo di origine: | La CINA |
Pacchetto solare residenziale 48V 100AH della batteria LiFePO4
| Applicazione: | stoccaggio a energia solare, rv, marinaio, carretto di golf |
|---|---|
| Capacità: | 5120Wh |
| Vita di ciclo: | 5000 cicli |
Batteria LiFePO4 leggera e potente da 12V 100ah con densità energetica di 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Pacchetto della batteria di rendimento elevato 48V100Ah LiFePO4, capacità elevata, peso basso
| Garanzia: | 3-5 anni |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| gamma di temperatura di funzionamento: | -20℃~65℃ |

