Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
G TECH 12,8V 150Ah LiFePO4 batteria con 6000 cicli per lo stoccaggio dell'energia solare
| Materiale: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio: | 12,8 V |
| Capacità: | 150ah |
Batteria LiFePO4 G TECH 72V 30Ah con 6000 cicli di vita per biciclette e tricicli elettrici
| Materiale: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio: | 72V |
| Capacità: | 30 Ah |
G TECH 76.8V 100Ah LiFePO4 batteria con 6000 ciclo di vita per biciclette elettriche e triciclo
| Materiale: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio: | 76.8v |
| Capacità: | 100 AH |
G TECH 12,8V 20Ah LiFePO4 batteria con 6000 ciclo vita Bluetooth funzione per la sostituzione dell'acido piombo
| Materiale: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio: | 12,8 V |
| Capacità: | 20ah |
G TECH 60V 100Ah LiFePO4 batteria con 6000 ciclo di vita per biciclette elettriche e triciclo
| Materiale: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio: | 60 V |
| Capacità: | 100 AH |
G TECH 25.6V 206Ah LiFePO4 batteria di avvio con 6000 ciclo di vita per auto e frigorifero
| Materiale: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio: | 25,6 V |
| Capacità: | 206ah |
G TECH 25,6V 100Ah Batteria LiFePO4 a parete per la conservazione dell'energia domestica con lunga durata di ciclo
| Voltaggio: | 25,6 V |
|---|---|
| Capacità: | 100 AH |
| Energia: | 2.56KWh |
Batteria G TECH 12.8V 40Ah LiFePO4 con 6000 cicli di vita e funzione Bluetooth per accumulo di energia solare
| Materiale: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio: | 12,8 V |
| Capacità: | 40 Ah |
G TECH 12,8V 100Ah LiFePO4 batteria con 6000 cicli per lo stoccaggio dell'energia solare
| Materiale: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio: | 12,8 V |
| Capacità: | 100 AH |
Batteria G TECH 12.8V 100Ah LiFePO4 con 6000 cicli di vita e alloggiamento trasparente per accumulo di energia solare
| Materiale: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio: | 12,8 V |
| Capacità: | 100 AH |

