Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 10kva ups uninterruptible power supply ] incontro 57 prodotti.
Monofase 1kva 10Kva UPS online ad alta frequenza Power Guard UPS
| Nome del prodotto: | La monofase UPS online, 1kva a 10Kva UPS ad alta frequenza online, casa aumenta online |
|---|---|
| Fattore di potenza: | 1.0 |
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
Tempo di trasferimento ad alta frequenza 0 ms Display LCD UPS online
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Fattore potenza di uscita: | 1.0 |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
Tipo potere sicuro online ad alta frequenza dello scaffale di UPS 10KVA con PF 1,0
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Efficienza: | ≥95.5% |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
≥ 95,5% Efficienza Display LCD Alta frequenza Online Ups 6kva / 10kva
| capacità della batteria: | 10-100AH |
|---|---|
| Voltaggio della batteria: | 48V/96V/192V/384V |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP/GPRS/WIFI |
Montaggio a scaffale Tipo Alta Frequenza Ups 1kva 2kva 3kva For It Network Equipment Office
| Capacità: | 10KVA-200KVA |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Visualizzazione: | LCD |
Backup di batteria online ad alta frequenza di 6kVA-10kVA LCD/LED 220V
| Potenza installata: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
Gp33 3 fase a bassa frequenza Industrial 10-200kva con Rs232 Interfaccia di comunicazione
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Visualizzazione: | LCD |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
PTEC Online Doppia conversione UPS monofase 1-10kva PF 1.0
| Caratteristiche del prodotto: | Tipo di torre ad alta frequenza |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Voltaggio di uscita: | 220V/230V/240V |
UPS online ad alta frequenza 1.0 Protezione del fattore di potenza in uscita Sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/bassa tensione della batteria
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
| Esposizione: | LCD |
Cortocircuito online modulare di sovraccarico del CE ROHS UPS sopra protezione di temperatura
| Nome di prodotto: | UPS online modulare |
|---|---|
| Capacità parallela: | fino a 8 unità |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP |

