Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 12ah ups lead acid battery ] incontro 13 prodotti.
12.8V 12Ah profondi ciclano la batteria al piombo di UPS per la sostituzione del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 12Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
La batteria al piombo sigillata libera 12v 12ah di manutenzione per aumenta il sistema
| Capacità: | 12Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 3.4Kg |
pacchetto della batteria di 12.8V 18Ah LiFePO4 per la sostituzione della batteria al piombo del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 18Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
2 Agm acido al piombo dell'invertitore del ciclo profondo 2v 300ah 400ah di volt con il terminale di rame
| Applicazione: | UPS, sistema a energia solare del vento, attrezzatura di telecomunicazione |
|---|---|
| Tipo di manutenzione: | libero |
| Colore: | Il nero o abitudine |
Batteria profonda del GEL del pannello solare del ciclo, pila secondaria di potere 65-200Ah per il sistema solare
| Applicazione: | UPS, sistema a energia solare del vento, attrezzatura di telecomunicazione |
|---|---|
| Tipo di manutenzione: | libero |
| Colore: | Il nero o abitudine |
Batteria libera del GEL di AGM di manutenzione della parte 12V200AH
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Applicazione: | UPS, sistema a energia solare del vento, attrezzatura di telecomunicazione |
Linea ad alte prestazioni con interattiva di onde sinusoidi 600va / 800va / 1200va
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Acqua resistente: | GSM |
Capacità della batteria dell'alimentazione elettrica del backup di sistema di UPS 7AH 9AH 12AH 18AH
| Capacità della batteria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tipo: | Gruppo di continuità PWM |
| Tensione in ingresso: | 220V |
Protezione della potenza affidabile Pwm Ups con uscita e ingresso 50hz/60hz
| Voltaggio di ingresso: | 220 V |
|---|---|
| tipo: | Gruppo di continuità PWM |
| Frequenza di uscita: | 50Hz/60Hz |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacità della batteria UPS tipo modulare 220V UPS PWM
| Capacità della batteria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | ≤10ms |
| Frequenza di ingresso: | 50 Hz/60 Hz |

