Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 12v sla battery ] incontro 19 prodotti.
2.05kg weight 12v sla battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,05 chilogrammi |
pila secondaria della batteria di sla del agm 12v 7ah per UPS, le Telecomunicazioni, sistema solare, sistema di allarme
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
2.05kg weight 12v sla rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
AGM VRLA ha regolato la vita di ciclo estremamente alta della batteria al piombo per i sistemi di UPS
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Tipo della batteria di generale SLA della batteria di AGM per i sistemi di energia solare, sistemi d |
| Tipo di manutenzione: | libero |
SLA ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia solare di capacità elevata del ciclo della batteria al piombo
| Tensione: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | SLA ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia solare di capacità elev |
| Garanzia: | 1 anno |
Batteria al litio a ciclo profondo 12V 200Ah per camper / campeggio e riserva di energia
| composizione chimica: | Fosfato del ferro del litio (LiFePo4) |
|---|---|
| Tensione di carica massima: | 14.6V |
| Corrente di carica massima: | 200A |
Tipo piano incollato batteria al piombo di capacità elevata, batteria profonda del ciclo di AGM VRLA
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | AGM VRLA ha regolato la batteria al piombo di capacità elevata estremamente della batteria al piombo |
| Garanzia: | 1 anno |
La progettazione compatta VRLA ha regolato il sigillamento terminale del ciclo profondo della batteria al piombo
| Tensione: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | AGM VRLA ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia solare di capacità |
| Garanzia: | 1 anno |
Batteria al litio a ciclo profondo 12V 6Ah per il backup di alimentazione UPS e solare
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
12V 50Ah LiFePO4 Battery Pack per il backup solare e di energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 5 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |

