Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 1500w sine wave solar inverter ] incontro 15 prodotti.
invertitore puro di potere di sinusoide 1500W, invertitore solare della sinusoide 45-65Hz
| materia: | Metal/ABS |
|---|---|
| Schermo: | LCD |
| Efficienza: | >=96% (modalità CA) |
La CC a CA UPS 300W ha modificato i MP dell'invertitore di potere di sinusoide
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in uscita: | CA 220V |
| Forma di Wave dell'uscita: | Sinusoide modificata |
Invertitore solare modificato della sinusoide 300W 1KW 5KW fissato al muro
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| uscita: | CA 220V |
il sistema solare puro della sinusoide di 300W 5KW MPPT aumenta gli invertitori
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| uscita: | CA 220V |
Invertitore puro della sinusoide del caricatore 5KW di MPPT per uso domestico solare
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| uscita: | 220V/230V/240VAC |
| Colore: | Su misura |
Invertitore modificato di potere della sinusoide PIV 3000W
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in uscita: | CA 220V |
| Forma di Wave dell'uscita: | Sinusoide modificata |
Invertitore domestico 50-60Hz di potere dell'automobile del sistema solare PIV 500W
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in uscita: | CA 220V |
| Forma di Wave dell'uscita: | Sinusoide modificata |
Il LCD di serie di PIV visualizza 300 - 3000W ha modificato l'invertitore della sinusoide
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in uscita: | CA 220V |
| Forma di Wave dell'uscita: | Sinusoide modificata |
Invertitore 300W di potere di PWM Wave a 3000W per materiale elettrico
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Garanzia: | 2 anni |
CA configurabile di dell'invertitore di potere/input solare per l'applicazione domestica
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Esposizione: | LCD |

