Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 20kva modular ups ] incontro 21 prodotti.
A 19 pollici tormenti la fase 20kva del sistema modulare 3 di UPS ad alta frequenza 150kva
| Applicazione: | Finanza, telecomunicazione, istruzione, ospedali, dispositivi di rete del transportation&other, cent |
|---|---|
| Caratteristiche: | 19" scaffale ha montato UPS modulare |
| Nome di prodotto: | Centrale elettrica modulare del sistema UPS di UPS UPS di 3 fasi 20KVA-150KVA |
20KVA-600KVA che online ad alta frequenza aumenta, modulare aumenta il tipo installazione della torre del sistema
| Nome del prodotto: | Modulare sulla linea UPS online ad alta frequenza, UPS modulare, Tre-fasi nelle Tre-fasi fuori |
|---|---|
| Applicazione: | Trasporto, ufficio, centro di calcolo medico, centro dati. |
| Tipo: | On-line |
Uno scaffale online UPS online modulare 20kva 150kva di 3 fasi per l'ufficio
| Applicazione: | Trasporto, ufficio, centro di calcolo medico, centro dati. |
|---|---|
| Tipo: | tipo online UPS modulare dello scaffale di 3 fasi |
| Fase: | Trifase in tre elimini |
UPS online modulare da 20 kVA-200 kVA con capacità in parallelo fino a 8 unità
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
SIG. SERIES UPS online modulare 40kva di MQ trifase per la telecomunicazione
| Applicazione: | Finanza, telecomunicazione, istruzione, ospedali, dispositivi di rete del transportation&other, cent |
|---|---|
| caratteristiche: | 19" scaffale ha montato UPS modulare |
| Fase: | Trifase in tre elimini |
Lo scaffale a 19 pollici ha montato UPS online modulare 40kva trifase per la telecomunicazione
| Applicazione: | telecomunicazione, istruzione, ospedali |
|---|---|
| Caratteristiche: | 19" scaffale ha montato UPS modulare |
| Fase: | Trifase in tre elimini |
20kVA-200kVA Supporto di potenza UPS modulare online con interfaccia di comunicazione RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
19" scaffale 20-600KVA tre fasi UPS online modulare
| Applicazione: | Trasporto, ufficio, centro di calcolo medico, centro dati. |
|---|---|
| Tipo: | Online |
| Fase: | Trifase in tre elimini |
UPS online modulare ad alta frequenza, un gruppo di continuità modulare di tre fasi
| Applicazione: | Trasporto, ufficio, centro di calcolo medico, centro dati. |
|---|---|
| Tipo: | On-line |
| Fase: | trifase in tre elimini |
20kva-600kva Modulare Online Ups ad alta frequenza per strumenti di precisione
| capacità della batteria: | 10-60Ah |
|---|---|
| Voltaggio della batteria: | 48 V |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP/USB |

