Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 220v generator voltage regulator ] incontro 46 prodotti.
L'AVR ha ridotto la frequenza automatica del regolatore di tensione 50Hz 60Hz dell'insieme delle istruzioni
| Tipo: | Regolatore di tensione automatico |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra tensione/sotto tensione |
| Potere: | 2KVA-3000KVA |
Singola umidità relativa automatica trifase del regolatore di tensione ≤95%
| Tensione in uscita: | 220V |
|---|---|
| Umidità relativa: | ≤95% |
| Fase: | Singolo/trifase |
tipo online ad alta frequenza del supporto della torre di 6KVA UPS con l'ampia gamma di tensione in ingresso
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
la sinusoide pura 1KVA aumenta gamma dell'input di sovraccarico 220V 230V 240VA dell'alimentazione elettrica l'ampia
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
≥ 95,5% Efficienza Display LCD Alta frequenza Online Ups 6kva / 10kva
| capacità della batteria: | 10-100AH |
|---|---|
| Voltaggio della batteria: | 48V/96V/192V/384V |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP/GPRS/WIFI |
Montaggio a scaffale Tipo Alta Frequenza Ups 1kva 2kva 3kva For It Network Equipment Office
| Capacità: | 10KVA-200KVA |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Visualizzazione: | LCD |
L'alta frequenza online di monofase 1-10Kva aumenta le centrali elettriche ininterrotte
| Nome di prodotto: | L'alta frequenza online di monofase 1-10Kva aumenta le centrali elettriche ininterrotte |
|---|---|
| Colore: | Facoltativo |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
RJ45 Linee interattive per PC / bancomat / terminale bancario
| Interfaccia: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |
Touch Screen Online Alta Frequenza Ups Terza Fase
| Tipo di batteria: | Batterie al piombo o al litio |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Visualizzazione: | schermo LCD / touch |

