Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 3000w solar power inverter ] incontro 19 prodotti.
Ad alta frequenza interamente in un invertitore solare MPPT di Hybird
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Comunicazione di PCS: | RS485 |
| Comunicazione di CA: | TCP |
Metal l'alimentazione elettrica pura dell'invertitore di seno di CA 220V dell'ABS convertendo la CC in CA
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Garanzia: | 2 anni |
invertitore solare della sinusoide pura ad alta frequenza di 3000W 5000W con MPPT
| applicazioni di controllo di Fuori griglia: | Controllo fotovoltaico/distribuito di potere di sostegno, dell'alimentazione elettrica/centrale elet |
|---|---|
| Esposizione: | LCD |
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
Invertitore solare modificato della sinusoide 300W 1KW 5KW fissato al muro
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| uscita: | CA 220V |
il sistema solare puro della sinusoide di 300W 5KW MPPT aumenta gli invertitori
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| uscita: | CA 220V |
Regolatore solare puro dell'invertitore PWM MPPT della sinusoide di UPS 5KW 6KW
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Uscita: | 220V/230V/240VAC |
| Colore: | Su misura |
AC/Solar ha introdotto il modello puro 3048 di 3000W dell'invertitore della sinusoide
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| di uscita: | 230Vac |
| Materiale: | Metal/ABS |
3000 watt fuori da progettazione astuta del caricabatteria dell'invertitore puro della sinusoide di griglia
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Display: | LCD |
| Efficienza: | >=96% (modo di CA) |
Invertitore solare di 1000W-12000W Hybird con il regolatore solare della tassa di MPPT
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Uscita: | Il CA ha prodotto |

