Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 5kwh lifepo4 battery system ] incontro 19 prodotti.
Sistema di accumulo di energia LiFePO4 all-in-one con BMS intelligente 5KWH 10KWH
| Compatto Desiged: | Con BMS incorporato |
|---|---|
| Ciclo di vita: | Più di 6000 cicli |
| Caratteristiche di sicurezza: | Protezione da sovraccarico, Protezione da sovraccarico, Protezione da cortocircuito, Protezione term |
pacchetto della batteria Lifepo4 di 48V 100AH (5kwh)
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
5kwh Lifepo4 batterie per lo stoccaggio dell'energia solare
| Applicazione: | Veicoli elettrici, attrezzi elettrici, immagazzinamento di energia solare |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Ciclo di vita: | 5000 volte |
Batteria resistente all'acqua standard IP65 LiFePO4 con custodia ABS da -20°C a 60°C
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltaggio terminale di scarica: | / |
| Tipo: | LifePo4 |
Disegno modulare Batteria LiFePO4 Espansione di capacità facile per lo stoccaggio di energia domestica in colore nero
| Colore: | nero; bianco |
|---|---|
| Tipo: | Batteria LiFePo4 |
| Garanzia: | 5 anni |
Tipo di immagazzinamento -20-45C -4-113°F Batteria LiFePO4 con durata di ciclo prevista di 1C a 25C e custodia ABS
| Technical Parameters: | N/A |
|---|---|
| Waterproof Standard: | IP65 |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
Batteria LiFePO4 da 24 V di lunga durata con prestazioni di grado A e batteria da 48 V per uso residenziale
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
| Usare la vita: | >10 anni |
Massimizza il tuo potenziale energetico con la batteria LiFePO4 di grado A e il peso ottimale della batteria
| Usare la vita: | >10 anni |
|---|---|
| Visualizzazione: | Opzionale ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Peso della batteria: | / |
Prestazioni durature con batteria LiFePO4 a ciclo profondo 000 cicli 100%DOD Durata prevista del ciclo
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |

