Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 600w line interactive ups ] incontro 35 prodotti.
2kva linea protezione interattiva di cortocircuito di UPS 500VA 650VA 850VA 1000VA per il PC
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
linea pura UPS interattivo della sinusoide di 110vac 220vac per il gruppo di continuità del computer
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Protezione: | Sovratensione |
| Tensione di uscita:: | 110V/220V |
linea pura pezzi di ricambio interattivi della sinusoide di 110vac 220vac del PWB di UPS 1% per il computer
| Protezione: | Sovratensione |
|---|---|
| Tensione in uscita:: | 110V/220V |
| Applicazione:: | Computer/sicurezza finanziaria/monitoraggio/allarme, traffico, governo |
Linea pura ampia gamma della sinusoide prodotta PWM di tensione in ingresso interattiva di UPS per il computer
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD |
Linea ad alte prestazioni con interattiva di onde sinusoidi 600va / 800va / 1200va
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Acqua resistente: | GSM |
linea pura UPS interattivo 300W della sinusoide di 110vac 220v per il computer
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Protezione: | Sovratensione |
| Tensione in uscita:: | 110V/220V |
Batteria interattiva UPS di 390W 650VA PWM LiFePo4 per il PC
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
La linea CC interattiva aumenta la protezione 300VA 650VA 800VA di cortocircuito di sovraccarico del sistema
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
Batteria al litio UPS di monofase LiFePO4 600VA 800VA
| Protezione: | Protezione di bassa tensione, sovraccarico di scarico di sovraccarico |
|---|---|
| Tipo: | Linea UPS interattivo |
| Fase: | monofase |
La monofase 500VA 300W aumenta l'alimentazione elettrica di sostegno per la casa
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |

