Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 6ah lead acid battery ] incontro 13 prodotti.
Batteria al piombo profonda del ciclo Lifepo4 89.6Wh 12.8V 6AH
| Colore: | blu |
|---|---|
| Origine: | La CINA |
| Tipo di terminale: | F2 |
Il separatore 6AH UPS VRLA di AGM ha regolato la batteria al piombo
| Tensione: | 12V |
|---|---|
| Tipo sigillato: | Sigillato |
| Terminale: | Terminale F1/F2 |
12.8V 12Ah profondi ciclano la batteria al piombo di UPS per la sostituzione del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 12Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
pacchetto della batteria di 12.8V 18Ah LiFePO4 per la sostituzione della batteria al piombo del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 18Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
2 Agm acido al piombo dell'invertitore del ciclo profondo 2v 300ah 400ah di volt con il terminale di rame
| Applicazione: | UPS, sistema a energia solare del vento, attrezzatura di telecomunicazione |
|---|---|
| Tipo di manutenzione: | libero |
| Colore: | Il nero o abitudine |
batteria ricaricabile di 12.8V 6Ah Lifepo4 per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | F2 |
Accumulatore litio-ione di sicurezza di 12.8V 6Ah 76.8Wh per la sostituzione della batteria al piombo del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 6AH |
| tipo dello Litio-ione: | Lifepo4 |
Batteria profonda del GEL del pannello solare del ciclo, pila secondaria di potere 65-200Ah per il sistema solare
| Applicazione: | UPS, sistema a energia solare del vento, attrezzatura di telecomunicazione |
|---|---|
| Tipo di manutenzione: | libero |
| Colore: | Il nero o abitudine |
Batteria libera del GEL di AGM di manutenzione della parte 12V200AH
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Applicazione: | UPS, sistema a energia solare del vento, attrezzatura di telecomunicazione |
Batteria al litio a ciclo profondo 12V 6Ah per il backup di alimentazione UPS e solare
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |

