Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 9ah sealed deep cycle vrla battery ] incontro 7 prodotti.
12V Sealed Deep Cycle VRLA Battery for Solar System 9Ah Capacity 2.55kg Weight
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
2.55kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,55 CHILOGRAMMI |
Batteria ricaricabile profonda piana incollata di Vrla del ciclo di 12v 9ah
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
Tipo batteria del separatore 12v 9ah Vrla del sistema di allarme AGM
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
12V 9AH VRLA Batteria ad alte prestazioni Batteria affidabile di lunga durata per UPS interattivi a linea
| Voltaggio: | 12V |
|---|---|
| Utilizzatori: | UPS, Telecom, sistema solare |
| Tipo sigillato: | Sigillato |
Batteria ricaricabile profonda del ciclo 12v 9ah Vrla del sistema solare
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
Batteria al piombo di sostegno di potere 12v 9Ah VRLA di UPS delle Telecomunicazioni
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
1

