Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ compact lifepo4 battery pack high capacity ] incontro 26 prodotti.
Batteria resistente all'acqua standard IP65 LiFePO4 con custodia ABS da -20°C a 60°C
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
Accumulatore LiFePO4 della serie G-Tech ESS, compatto e resistente per lo stoccaggio di energia commerciale e industriale
| Tipo: | Batteria LiFePo4 |
|---|---|
| Garanzia: | 15 anni |
| Dimensione: | 1900 mm*2100 mm*1330 mm |
Fornitore di alimentazione portatile della serie G-Tech PPS di lunga durata con batterie LiFePO4 durata del ciclo 2000 Peso 12 kg Eco-friendly
| Tipo: | Batteria LiFePO4 |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Durata del ciclo: | >2000 |
600W G-Tech PPS Serie Portatile di alimentazione e LiFePO4 batteria pacchetto La soluzione definitiva per On-the-Go Power
| Tipo: | Batteria LiFePo4 |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Durata del ciclo: | >2000 |
LiFePO4 Battery Pack 24V 100Ah 3 5000 Vita del ciclo per applicazioni pesanti
| energia: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
Il ferro del litio fosfatizza il pacchetto della batteria LiFePO4 con vita di ciclo di 5000 volte
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Garanzia: | 3 anni |
Biochimica sicura Batteria LiFePO4 per lo stoccaggio dell'energia solare in applicazioni solari
| Application: | Solar Energy Storage |
|---|---|
| Capacity Options: | 200Ah and 300Ah |
| Cycle Life: | Long cycle life |
Pacchetto 24V/48V100Ah della batteria LiFePO4 con una garanzia da 3 anni
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Garanzia: | 3 anni |
Cellula di sostegno del fosfato del ferro del litio del pacchetto della batteria dell'alimentazione elettrica LiFePO4
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
Pacco batteria leggero 12V 100Ah LiFePO4 con 3 anni di garanzia
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Tensione in uscita: | 12V |
| energia: | 1200Wh |

