Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ deep cycle rechargeable vrla battery ] incontro 14 prodotti.
Batteria acida profonda ricaricabile del gel del ciclo 12V 150Ah VRLA
| Capacità: | 150ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Nome di prodotto: | il ciclo profondo 12V150Ah ha sigillato la batteria acida al piombo del gel regolata valvola ricaric |
Batteria ricaricabile profonda del ciclo 12v 9ah Vrla del sistema solare
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
Doppia batteria profonda del ciclo di sigillamento 250Ah UPS 12V VRLA
| Capacità: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Nome di prodotto: | il ciclo profondo della batteria al piombo 12V ha sigillato la batteria al piombo regolata valvola r |
sistema profondo di Ion Battery For UPS del litio del ciclo 12,8 V di sicurezza 60Ah
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 60Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
pacchetto della batteria di 12.8V 18Ah LiFePO4 per la sostituzione della batteria al piombo del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 18Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
Batteria ricaricabile profonda piana incollata di Vrla del ciclo di 12v 9ah
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
VRLA ricaricabile ha regolato la batteria al piombo, batteria al piombo di capacità elevata
| Tensione: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | La valvola ricaricabile ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia sol |
| Applicazione: | UPS, sistema solare, iluminazione pubblica, telecomunicazione, ecc |
12.8V 12Ah profondi ciclano la batteria al piombo di UPS per la sostituzione del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 12Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
Batteria a piombo-acido con regolazione a valvola affidabile Serie VP Batteria a ciclo profondo 12V
| Materiale: | Acido al piombo |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -15℃~50℃ |
| Garanzia: | 3 anni |
La valvola dell'ABS 12v 7ah regolata ha sigillato la batteria al piombo
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |

