Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lcd online battery backup ] incontro 32 prodotti.
Centrale elettrica di sostegno ad alta frequenza di 1kVA 10kVA con esposizione LCD
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
| Esposizione: | LCD |
1-10kva Alta Frequenza Online Ups Protezione efficiente dell'alimentazione
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
|---|---|
| Potenza installata: | 1-10KVA |
| Efficienza: | 95% |
220V UPS in linea a bassa frequenza con sovraccarico e protezione da cortocircuito
| Forma d'onda dell'uscita: | Onda senoide pura |
|---|---|
| Visualizzazione: | LCD |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
Tempo di trasferimento online ad alta frequenza di UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Fattore potenza di uscita: | 0,9 |
|---|---|
| Tensione in uscita: | 220V |
| Nome di prodotto: | UPS online ad alta frequenza |
Tipo potere sicuro online ad alta frequenza dello scaffale di UPS 10KVA con PF 1,0
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Efficienza: | ≥95.5% |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
Protezione contro le sovratensioni online ad alta frequenza di monofase 1KVA di UPS dell'esposizione di tecnologia LCD di G
| nome del prodotto: | Prezzi up online da 10kva |
|---|---|
| Tipo: | Online |
| Il peso: | Personalizzato |
≥ 95,5% Efficienza Display LCD Alta frequenza Online Ups 6kva / 10kva
| capacità della batteria: | 10-100AH |
|---|---|
| Voltaggio della batteria: | 48V/96V/192V/384V |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP/GPRS/WIFI |
Tempo di trasferimento ad alta frequenza 0 ms Alimentatore UPS online con sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/bassa tensione della batteria
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
cortocircuito online a bassa frequenza di 220V UPS sopra protezione di temperatura
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Esposizione: | LCD |
L'alta frequenza online esposizione LCD/del LED aumenta 500VA 650VA 850VA 1000VA 2kva
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |

