Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lifepo4 computer backup power supply ] incontro 4 prodotti.
alimentazione elettrica del backup di computer di 65Hz Lifepo4 con la funzione di AVR
| Forma di Wave dell'uscita: | PWM |
|---|---|
| Fornitura di servizio dell'OEM: | sì |
| Esposizione: | LED/LCD facoltativo |
Mini gruppo di continuità di CC UPS del ciclo lungo con la batteria LiFePO4
| Tensione in ingresso: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB |
Batteria al litio Eco Mini Fornitore di alimentazione ininterrotto per ambienti a 40 °C
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
| Nome del prodotto: | UPS CC |
Mini modulo di potere ininterrotto economico di CC UPS 5Ah-100Ah 100V-240V
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
1

