Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lithium battery pack with visual appearance ] incontro 8 prodotti.
Home Energy Storage Lithium Battery 51.2V 300Ah
| Garanzia: | 5 anni |
|---|---|
| Voltaggio: | 51.2v |
| Vita ciclo: | > 10 anni |
Home Backup Power Energy Storage Sistema batteria al litio con Smart BMS 48V 100Ah
| Periodo di garanzia: | 10 anni |
|---|---|
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 24V/48V/51.2V |
| Usare la vita: | >10 anni |
Long Life Batteria al litio da 51,2 V da 100 Ah per lo stoccaggio dell'energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Batteria al litio standard 3U 48V 100Ah per UPS e inverter
| Batteria: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Cicli di vita: | 5000 cicli @ 25°C 80%DOD |
| Energia nominale: | 4.8kWh |
Long Life Batteria al litio da 51.2V da 100Ah per lo stoccaggio dell'energia WiFi
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Long Life Batteria al litio da 51,2 V da 100 Ah per lo stoccaggio dell'energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
25.6 V 100Ah batteria al litio per lo stoccaggio di energia solare fuori rete
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack per la conservazione dell'energia domestica
| Applicazione: | Veicoli elettrici, attrezzi elettrici, immagazzinamento di energia solare |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Ciclo di vita: | 5000 volte |
1

