Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ modular type ups ] incontro 39 prodotti.
Linea pura installazione interattiva della sinusoide 1KVA-5KVA del supporto del rango di UPS
| Nome di prodotto: | Linea UPS interattivo |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Materiale: | Mentale |
pacchetto della batteria Lifepo4 di 48V 100AH (5kwh)
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Pacco Batteria LiFePO4 a Ricarica Rapida Progettato per Sistemi di Accumulo di Energia, Veicoli Elettrici ed Elettronica Portatile, Fornitura di Alimentazione
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Pacco Batteria LiFePO4 12V a Lunga Durata Ciclo Vita Sicura Batteria Ricaricabile Litio Ferro Fosfato Adatta per Accumulo Energia Solare
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Batteria LiFePO4 a ciclo profondo ad alta capacità adatta per veicoli per lo stoccaggio dell'energia e di ricreazione che forniscono una durata prolungata
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
pacchetto della batteria di 48V 100AH Lifepo4, fornitori del pacchetto della batteria Lifepo4
| Colore: | Facoltativo |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Tipo della batteria: | pacchetto della batteria di 48v Lifepo4 |
Pacco batteria nero Lifepo4 Pacco batteria ricaricabile agli ioni di litio 24v 100ah
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Tipo della batteria: | pacchetto della batteria di 24v LiFePO4 |
Pacchetto solare residenziale 48V 100AH della batteria LiFePO4
| Applicazione: | stoccaggio a energia solare, rv, marinaio, carretto di golf |
|---|---|
| Capacità: | 5120Wh |
| Vita di ciclo: | 5000 cicli |
Cellula di sostegno del fosfato del ferro del litio del pacchetto della batteria dell'alimentazione elettrica LiFePO4
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
Litio lungo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current di vita di ciclo
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Corrente di dispersione massima: | 100A |

