Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ modular ups system ] incontro 56 prodotti.
Il Agm VRLA ha regolato le serie di OPzV della batteria al piombo per i dispositivi del controllo di accesso
| Capacità reale: | 200-3000AH |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Tipo sigillato: | sigillato |
Le serie di OPzV della batteria al piombo del Agm di capacità elevata migliorano l'accettabilità della tassa
| Capacità reale: | 200-3000AH |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Tipo sigillato: | sigillato |
12.8V 12Ah profondi ciclano la batteria al piombo di UPS per la sostituzione del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 12Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
pacchetto della batteria di 12.8V 18Ah LiFePO4 per la sostituzione della batteria al piombo del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 18Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
Accumulatore litio-ione della bici di sicurezza E di 12.8V 24Ah per il sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 24AH |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
sistema profondo di Ion Battery For UPS del litio del ciclo 12,8 V di sicurezza 60Ah
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 60Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
pacchetto della batteria di 48V 100AH Lifepo4, fornitori del pacchetto della batteria Lifepo4
| Colore: | Facoltativo |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Tipo della batteria: | pacchetto della batteria di 48v Lifepo4 |
Pacco batteria nero Lifepo4 Pacco batteria ricaricabile agli ioni di litio 24v 100ah
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Tipo della batteria: | pacchetto della batteria di 24v LiFePO4 |
Pacchetto solare residenziale 48V 100AH della batteria LiFePO4
| Applicazione: | stoccaggio a energia solare, rv, marinaio, carretto di golf |
|---|---|
| Capacità: | 5120Wh |
| Vita di ciclo: | 5000 cicli |
pacchetto della batteria Lifepo4 di 48V 100AH (5kwh)
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |

