Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ online ups system ] incontro 160 prodotti.
Alimentazione elettrica ininterrotta a bassa frequenza 220V con la sinusoide pura
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
| Esposizione: | LCD |
Gruppo di continuità modulare fino a 8 unità con protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento ed efficienza del 95%
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
Basso rumore di ondulazione di corrente continua di corrente continua Fonte di tensione di precisione Miglioramento dell'integrità del segnale in circuiti elettronici sensibili
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Gruppo di continuità a bassa frequenza ad alta efficienza con display LCD con uscita a onda sinusoidale pura
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Efficienza: | 1 |
Gruppo di continuità LCD da 0 ms ad alta efficienza al 95,5%.
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
batteria al piombo senza manutenzione della garanzia di due anni che aziona Temperature-15℃~50℃
| Tasso di autoscarica: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Temperatura di funzionamento: | -15℃~50℃ |
IL LED LCD visualizza il regolatore di tensione di AVR con il parente Humidity≤95%
| Esposizione: | LCD/LED |
|---|---|
| Potere: | 2KVA-3000KVA |
| Tensione in ingresso: | 380V-480V |
Batteria leggera per scooter E che offre un'uscita di tensione stabile di dimensioni compatte e compatibile con vari modelli di scooter
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Cellula di sostegno del fosfato del ferro del litio del pacchetto della batteria dell'alimentazione elettrica LiFePO4
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
Batteria durabile da 48v Lifepo4 affidabile leggera 100Ah
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente massima di scarica: | 100A |
| Durata del ciclo: | 5000 volte |

