Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ safety lead acid car battery ] incontro 3 prodotti.
accumulatore per di automobile acido al piombo di sicurezza
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
Tensione della batteria al piombo del ODM 18AH 12v dell'OEM bassa per i motorini di E
| Tensione: | 12V |
|---|---|
| Uso: | motocycle, e-motorini, tricicli, carrelli elevatori |
| tipo sigillato: | Sigillato |
Display Bluetooth Batteria al litio-ione-fosfato 600*460*457mm per uso commerciale
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
| Densità energetica: | / |
1

