Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ sealed non spillable lead acid battery ] incontro 6 prodotti.
più alta batteria al piombo non-spillable di montaggio di pressione
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,55 chilogrammi |
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,05 chilogrammi |
batteria al piombo non spillable per UPS, le Telecomunicazioni, il sistema di allarme ed il sistema solare
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Tipo sigillato: | Sigillato |
Non Spillable 7Ah VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Capacità: | 7ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,05 chilogrammi |
Non Spillable UPS 12v VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
1.04KG ha sigillato la batteria ricaricabile libera 6v 7ah di manutenzione per il sistema di allarme
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 6V |
| Peso: | Approssimativamente 1.04Kg |
1

