Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ telecom lifepo4 battery pack ] incontro 24 prodotti.
3.2v 32650 48 pacchetto 12V 24V della batteria di volt Lifepo4 per la bici elettrica
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | batteria 3.2v 32650 lifepo4 per la bici elettrica solare, UPS di 12V 24V 48V |
Batteria al litio cilindrica della bici del pacchetto 3.2V 6000mah E della batteria LiFePO4
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | Batteria al litio cilindrica con capacità di 3.2V 6000mah per la bici elettrica |
Batteria durabile da 48v Lifepo4 affidabile leggera 100Ah
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente massima di scarica: | 100A |
| Durata del ciclo: | 5000 volte |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Colore: | Opzionale |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Tipo di batteria: | pacchetto della batteria di 51.2V lifepo4 |
pacchetto della batteria di 12V 20Ah Lifepo4, batterie portatili del litio del blocco alimentatore per il veicolo elettrico
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2years |
| Tipo della batteria: | batteria di lifepo |
Pacchetto della batteria di Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2years |
| Nome di prodotto: | LiFePO4 batteria dell'appoggio di batteria dello Li-ione della batteria 3.2v 50ah LiFePO4 |
3.2V160AH pacchetto della batteria dello Li-ione LiFePO4 per EV/Telecomunicazioni/energia solare
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
tempo di vita di ciclo del pacchetto della batteria di 12V 50Ah LiFePO4 buon per energia solare/motociclo
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
pacchetto ricaricabile 3300mah della batteria al litio 3.2V 18650 Lifepo4
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | pacchetto ricaricabile di 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |
Batteria LiFePO4 personalizzabile per diverse applicazioni Alta densità energetica e durata prolungata
| Tipo: | Batteria LiFePo4 |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Dimensione: | 229 mm*138 mm*208 mm |

