Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ vrla sealed lead rechargeable battery ] incontro 19 prodotti.
2.55kg weight 12v vrla sealed lead rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
2.05kg weight 12v vrla sealed lead rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
12V 7Ah VRLA Regolato batteria al piombo ricaricabile sigillata batteria al piombo
| Durata del ciclo: | 500-1000 |
|---|---|
| Capacità: | 7Ah |
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
12V 200Ah AGM VRLA ha regolato la batteria al piombo per i sistemi di energia solare, UPS, le telecomunicazioni, dispositivi del controllo di accesso
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 58 chilogrammi |
VRLA ha scaricato la batteria al piombo 330*172*214mm per uso industriale della famiglia
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
|---|---|
| Dimensioni: | L*W*H=330*172*214mm |
| Peso: | 31kg |
VRLA ricaricabile ha regolato la batteria al piombo, batteria al piombo di capacità elevata
| Tensione: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | La valvola ricaricabile ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia sol |
| Applicazione: | UPS, sistema solare, iluminazione pubblica, telecomunicazione, ecc |
Batteria al piombo regolata valvola di UPS con Max Discharge Current 300A
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 300A |
| Tasso di autoscarica: | ≤3%/month |
Doppio 12v di sigillatura VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
La valvola dell'ABS 12v 7ah regolata ha sigillato la batteria al piombo
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
F1/F2 il terminale 12v 9ah VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |

