Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
G TECH 12.8V50AH Sostituzione dell'acido piombo LiFePO4 Batteria 6000 volte Lunga durata del ciclo
| Materiale: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio: | 12,8 V |
| Capacità: | 50 Ah |
G TECH 25.6V100AH Sostituzione dell'acido di piombo LiFePO4 Batteria 6000 volte Lunga durata del ciclo
| Materiale: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio: | 25,6 V |
| Capacità: | 100 AH |
Batteria LiFePO4 a ciclo profondo da 51,2 V 100 Ah 5 kWh montata su rack per accumulo di energia solare
| Materiale: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio: | 51,2 V |
| Capacità: | 100 AH |
G TECH 51.2V100AH 5KWH Batteria LiFePO4 montata a parete Garanzia a lungo ciclo
| Materiale: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaggio: | 51,2 V |
| Capacità: | 100 AH |
batteria solare 12V,24V,48V 51.2V 100Ah,200Ah,314Ah
| Imballaggi particolari: | Cartone e scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-30 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
UPS Serie 60KVA Tipo Rack 3 Fasi In/3 Fasi Out
| Tipo: | alimentazione ininterrotta |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 380/400/415 VCA |
| Tensione di uscita: | 380/400/415 VCA |
Alimentatore UPS Industriale Compatto con Design Modulare e Capacità Scalabile Adatto ad Ambienti Industriali Difficili
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Alimentatore flessibile G Tech UPS con ingresso multivoltaggio, supporta vari standard e configurazioni industriali
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
UPS Online ad alta frequenza, con elevata capacità di sovraccarico e tempo di risposta rapido, per garantire l'alimentazione di backup nei sistemi di emergenza
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Installazione Semplice Interfaccia Utente Amichevole G Tech UPS Ottimizzato per Piccole e Medie Imprese e Applicazioni in Siti Remoti
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

