Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 1000va automatic voltage regulator ] incontro 71 prodotti.
300W la linea PWM interattivo UPS per offline aumenta il sistema
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
La linea sinusoide pura interattiva di 1KVA 5KVA aumenta per il router del PC
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
Il CPU controllato aumenta il metallo dell'alimentazione elettrica del computer/il tipo degli incavi della cima custodia in plastica
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED |
Linea UPS interattivo 800VA 480W
| Tipo della batteria: | Acido al piombo |
|---|---|
| Efficienza: | >90% |
| Frequenza: | 50/60Hz |
La linea CC interattiva aumenta la protezione 300VA 650VA 800VA di cortocircuito di sovraccarico del sistema
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
Tecnologia UPS di G di monofase con il sistema di controllo di automazione 2 anni di garanzia
| colore: | Personalizzato |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | Tipico 2-6 ms, 10 ms max |
| Schermo: | LCD/LED |
il sistema solare puro della sinusoide di 300W 5KW MPPT aumenta gli invertitori
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| uscita: | CA 220V |
Invertitore solare modificato della sinusoide 300W 1KW 5KW fissato al muro
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| uscita: | CA 220V |
invertitore puro di potere del caricatore della sinusoide MPPT di 500W 6KW
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| uscita: | CA 220V |
Invertitore puro della sinusoide del caricatore 5KW di MPPT per uso domestico solare
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| uscita: | 220V/230V/240VAC |
| Colore: | Su misura |

