Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 1000va automatic voltage regulator ] incontro 71 prodotti.
Capacità della batteria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Potenza installata: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Linea ad alte prestazioni con interattiva di onde sinusoidi 600va / 800va / 1200va
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Acqua resistente: | GSM |
G Tech 1KVA-5KVA Sinewave UPS: Reliable Protection for Your Electronic Devices
| Capacità: | 1000VA |
|---|---|
| Voltaggio: | 110-300VAC |
| Fattore di potenza di uscita: | ≥0.7 |
Serie di alta precisione AVR di monofase per il equipmet del computer, degli elettrodomestici, di misurazione e della prova
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-25workdays |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
3KVA 5KVA Puro Sine Wave Line UPS interattivo Per PC / ATM / Terminal bancario con PF 0.8
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarichi, metta in cortocircuito, sopra la temperatura |
| Frequenza di ingresso: | 45-65Hz |
Linea modificata UPS interattivo della sinusoide 500-3000VA per la casa
| Protezione: | Protezione di bassa tensione, sovraccarico di scarico di sovraccarico |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Fuori linea UPS, la linea UPS interattivo di 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, aumenta l'alime |
| Fase: | Monofase |
La linea CPU della sinusoide 650VA di UPS interattivo ha controllato il modo di CC
| Protezione: | Protezione di bassa tensione, sovraccarico di scarico di sovraccarico |
|---|---|
| Nome di prodotto: | La casa luminosa aumenta, linea UPS interattivo di 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, aumenta l |
| Fase: | Monofase |
Il CPU di sostegno di potere PWM delle batterie 500-1500VA UPS di AGM ha controllato
| Protezione: | Protezione di bassa tensione, sovraccarico di scarico di sovraccarico |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Il potere di UPS di sostegno per la casa, la linea UPS interattivo di 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200V |
| Fase: | Monofase |
Linea PWM interattivo UPS della sinusoide del CPU 500-3000VA
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
Batteria al litio UPS di monofase LiFePO4 600VA 800VA
| Protezione: | Protezione di bassa tensione, sovraccarico di scarico di sovraccarico |
|---|---|
| Tipo: | Linea UPS interattivo |
| Fase: | monofase |

