Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 100ah 12v lithium iron phosphate battery ] incontro 15 prodotti.
Batteria 12V LiFePO4 per la sostituzione della batteria VRLA 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah con dente blu
| Usare la vita: | >10 anni |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Certificazioni: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
Batteria al litio a ciclo profondo 12V 100Ah per il backup di energia UPS e lo stoccaggio di energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vita: | >10 anni |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Pacco batteria LiFePO4 ad alta capacità 5000 cicli di durata 100 A Corrente di carica massima
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
| energia: | 1200Wh |
Batteria 1200Wh LiFePO4 ad alta capacità energetica per uso a lungo termine
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |

