Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 100ah 12v lithium iron phosphate battery ] incontro 15 prodotti.
100h 12v batteria al litio ferro fosfato con Bluetooth
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Intervallo di temperatura di carica: | 0-45°C |
batteria del fosfato del ferro del litio di 12.8V 100Ah per Telcom
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | M8 |
Batteria al litio ferro fosfato OEM da 100 Ah con 3 anni di garanzia
| energia: | 1200Wh |
|---|---|
| Tensione in uscita: | 12V |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
Batteria prismatica al litio ferro fosfato con 3000 cicli di vita
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
batteria al fosfato di ferro del litio del pacchetto delle cellule 100Ah LiFePO4 3000 volte la vita di ciclo
| Tensione in uscita: | 12 V/48 V/51,2 V |
|---|---|
| Vita di ciclo: | 3000 volte |
| Corrente di carica massima: | 100A |
3000 batteria del Fe Po4 del litio di volte, batteria del fosfato del ferro del litio da 12 volt con Bestar
| colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
Batteria LiFePO4 leggera e potente da 12V 100ah con densità energetica di 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Pacco batteria leggero 12V 100Ah LiFePO4 con 3 anni di garanzia
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Tensione in uscita: | 12V |
| energia: | 1200Wh |
Connessione della batteria 16S17P 48V LiFePO4 Battery Pack per una durata della batteria più lunga
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Pacco batteria 12V 100AH LFP 5000 volte ciclo di vita affidabile durevole
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
| Tensione in uscita: | 12V |

