Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 30w mini dc ups ] incontro 29 prodotti.
CC UPS 100-240Vac di serie di ECO la mini con la batteria di protezione contro le sovratensioni LiFePO4 di sovraccarico ha incluso
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 20~30 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
2-3 ore di ricarica Mini DC UPS Mini gruppo di continuità per monitor e WiFi
| Nome del prodotto: | UPS CC |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
12W-60W Mini DC UPS sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/protezione da inversione di polarità
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
| Tipo della batteria: | litio |
0℃~+40℃ Temperatura di lavoro Mini DC UPS 12W-60W Potenza in uscita per monitor e WiFi
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
|---|---|
| Tipo della batteria: | litio |
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
Mini CC UPS, batteria al litio di alta compatibilità di capacità elevata di cicli iniziali di CC
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Materiale: | Plastica/metallo |
| Campo di applicazione: | Monitor, router, modem, orologio marcatempo, pannello solare ecc. |
CC portatile UPS di Ion Battery - di Li 12v 30W 6600mAh
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | di meno che 40db |
Mini dispositivo economico del gruppo di continuità di CC di 5Ah 100Ah
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Tensione di carica: | 100v-240v |
La mini CC della multi uscita aumenta la batteria 5V 9V 12V che online portatile aumenta per la macchina fotografica ed il modem del IP
| Tipo: | Online |
|---|---|
| Fase: | Monofase |
| Intervallo di tensione: | 100-240Vac |
CC UPS 100-240Vac di serie di ECO mini con protezione contro le sovratensioni di sovraccarico
| Materiale: | Plastica/metallo |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Tensione di ingresso: | 100-240VAC |
Mini litio Li - batteria di UPS 15W 30W 60W di tecnologia di CC G dello ione per il router VOIP POE del CCTV
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |

