Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 3kva pure sine wave ups ] incontro 41 prodotti.
Linea pura standard tipo interattivo della sinusoide 3KVA della torre di serie di UPS SL
| Applicazione: | Backup di potere per il computer |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Capacità della batteria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Potenza installata: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
linea pura protezione contro le sovratensioni lunga interattiva della sinusoide 3KVA del backup di potere di UPS
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
la sinusoide pura 1KVA aumenta gamma dell'input di sovraccarico 220V 230V 240VA dell'alimentazione elettrica l'ampia
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
Monofase online ad alta frequenza di UPS della sinusoide pura per il computer
| Fattore di potenza: | Fattore di potenza 1,0 |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, monitoraggio |
linea pura tecnologia interattiva della sinusoide 3KVA di controllo integrata CPU di UPS
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Linea pura UPS interattivo 1KVA 2KVA 3KVA 5KVA della sinusoide custodia in plastica/del metallo
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
Esposizione LCD online ad alta frequenza pura della sinusoide 6KVA 10KVA UPS
| Fattore di potenza: | Fattore di potenza 1,0 |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, controllante |
3KVA 5KVA Puro Sine Wave Line UPS interattivo Per PC / ATM / Terminal bancario con PF 0.8
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarichi, metta in cortocircuito, sopra la temperatura |
| Frequenza di ingresso: | 45-65Hz |
RJ45 Linee interattive per PC / bancomat / terminale bancario
| Interfaccia: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |

