Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 4 step avr power inverter ] incontro 44 prodotti.
Batteria al litio UPS di monofase LiFePO4 600VA 800VA
| Protezione: | Protezione di bassa tensione, sovraccarico di scarico di sovraccarico |
|---|---|
| Tipo: | Linea UPS interattivo |
| Fase: | monofase |
Le batterie di AGM hanno modificato la linea UPS interattivo 1200VA 1500VA della sinusoide
| Protezione: | La protezione di bassa tensione, sovraccarica il sovraccarico di scarico |
|---|---|
| Tipo: | Linea UPS interattivo |
| Fase: | Monofase |
Linea UPS interattivo 800VA 480W
| Tipo della batteria: | Acido al piombo |
|---|---|
| Efficienza: | >90% |
| Frequenza: | 50/60Hz |
Capacità della batteria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Potenza installata: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |

