Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ computer pure sine wave ups ] incontro 108 prodotti.
linea pura pezzi di ricambio interattivi della sinusoide di 110vac 220vac del PWB di UPS 1% per il computer
| Protezione: | Sovratensione |
|---|---|
| Tensione in uscita:: | 110V/220V |
| Applicazione:: | Computer/sicurezza finanziaria/monitoraggio/allarme, traffico, governo |
L'alta frequenza di RS485 10KVA aumenta il parallelo puro della sinusoide
| Fattore di potenza: | Fattore di alto potere 1,0 |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, controllante |
Linea pura ampia gamma della sinusoide prodotta PWM di tensione in ingresso interattiva di UPS per il computer
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD |
Esposizione LCD online ad alta frequenza pura della sinusoide 6KVA 10KVA UPS
| Fattore di potenza: | Fattore di potenza 1,0 |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, controllante |
RJ45 Linee interattive per PC / bancomat / terminale bancario
| Interfaccia: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |
invertitore solare della sinusoide pura ad alta frequenza di 3000W 5000W con MPPT
| applicazioni di controllo di Fuori griglia: | Controllo fotovoltaico/distribuito di potere di sostegno, dell'alimentazione elettrica/centrale elet |
|---|---|
| Esposizione: | LCD |
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
Display LCD 220v a bassa frequenza con uscita pura di onde sinusoide
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220 V |
| Efficienza: | 0.9 |
Linea ad alte prestazioni con interattiva di onde sinusoidi 600va / 800va / 1200va
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Acqua resistente: | GSM |
Tipo sinusoide pura UPS online ad alta frequenza della torre
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Fase: | un fase e trifase |
Linea pura UPS interattivo della sinusoide 2KVA
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |

