Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ computer pure sine wave ups ] incontro 108 prodotti.
Monofase online ad alta frequenza di UPS della sinusoide pura per il computer
| Fattore di potenza: | Fattore di potenza 1,0 |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, monitoraggio |
Fattore di potenza 0,8 Linea interattiva Puro Sine Wave UPS 1KVA~5KVA Tipo torre
| Protezione: | Sovratensione |
|---|---|
| Applicazione: | Computer |
| Forma d'onda: | Onda senoide pura |
Capacità della batteria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Potenza installata: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
La sinusoide vera di serie di SL aumenta, sinusoide pura aumenta per la macchina/computer di posizione
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Alimenti il tipo puro di sostegno della torre di UPS della sinusoide con il materiale di ABS/Metal per la macchina di posizione
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Linea alimentazione elettrica pura di UPS della sinusoide di tecnologia interattiva di G 1KVA 5KVA
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
|---|---|
| Marca | G-tech UPS |
Alimentazione elettrica pura della sinusoide di USB RS232 RJ45 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| Interfaccia: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Potenza installata: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Frequenza: | 50/60hz |
Linea pura standard tipo interattivo della sinusoide 3KVA della torre di serie di UPS SL
| Applicazione: | Backup di potere per il computer |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
linea pura UPS interattivo della sinusoide di 110vac 220vac per il gruppo di continuità del computer
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Protezione: | Sovratensione |
| Tensione di uscita:: | 110V/220V |
Online ad alta frequenza controllato CPU aumenta la protezione pura di cortocircuito della sinusoide
| Protezione: | Sovratensione |
|---|---|
| Tensione in uscita:: | 110V/220V |
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |

