Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ dc power ups ] incontro 291 prodotti.
Batteria al litio Eco Mini Fornitore di alimentazione ininterrotto per ambienti a 40 °C
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
| Nome del prodotto: | UPS CC |
Performance stabile Eco Mini Dc Ups 12v per batteria a piombo-acido
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nome del prodotto: | UPS CC |
| Tipo di batteria: | batteria al piombo |
30W ECO Mini DC UPS alimentazione ininterrotta sovraccarico/cortocircuito/temperatura superiore/protezione contro la polarità inversa 0C- 40C
| Potenza di uscita: | 30W |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | 0℃~+40℃ |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
Alimentatore UPS Industriale Compatto con Design Modulare e Capacità Scalabile Adatto ad Ambienti Industriali Difficili
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
12W-60W Mini batteria al litio economica Utninterruptible Equipment DC UPS
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
ECO Mini gruppo di continuità DC UPS con batteria al litio
| Nome del prodotto: | UPS CC |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
| Tipo della batteria: | litio |
18W mini CC portatile UPS con la batteria al litio di 8000mah LifeP04
| Tensione in ingresso: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | meno di 40 dB |
2-3 ore di ricarica Mini DC UPS Mini gruppo di continuità per monitor e WiFi
| Nome del prodotto: | UPS CC |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
Mini UPS DC con batteria al litio per router 18W 30W
| Tempo di trasferimento: | 0 spettrografie di massa |
|---|---|
| Protezione: | Sovrastanza, sovraccarico. |
| Garanzia: | 1 anno |
Mini UPS DC con batteria al litio per router 18W 30W
| Tempo di trasferimento: | 0 ms |
|---|---|
| Protezione: | Sovrastanza, sovraccarico. |
| Garanzia: | 1 anno |

