Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ dc power ups ] incontro 291 prodotti.
Mini litio Li - batteria di UPS 15W 30W 60W di tecnologia di CC G dello ione per il router VOIP POE del CCTV
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
Temperatura di lavoro lunga della batteria economica 0℃~+40℃ del mini DC UPS 5Ah-100Ah di CC
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
Lungo Mini DC UPS 100V-240V Sovraccarico/Cortocircuito/Sovratemperatura/Protezione da inversione di polarità Gruppo di continuità economico
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
ECO Mini gruppo di continuità 2~3 ore di carica 5Ah-100Ah sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/inversione di polarità
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
La mini CC della multi uscita aumenta la batteria 5V 9V 12V che online portatile aumenta per la macchina fotografica ed il modem del IP
| Tipo: | Online |
|---|---|
| Fase: | Monofase |
| Intervallo di tensione: | 100-240Vac |
ECO Mini gruppo di continuità 100 V-240 V 2-3 ore di ricarica
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Pacchetto portatile 19.2V 27Ah 162000mAh della batteria della centrale elettrica Lifepo4
| Applicazione: | Computer portatili, mini frigoriferi, fuchi, telefoni che fanno pagare, fan, immagazzinamento dell'e |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | Fornitori portatili del pacchetto della batteria della centrale elettrica lifepo4 |
Mini attrezzatura di potere ininterrotta economica lunga di CC UPS 100V-240V
| Tensione di carica: | 100v-240v |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
Mini DC UPS con protezione della tensione di carica da 100 V-240 V Sovraccarico/Cortocircuito/Sovratemperatura/Inversione di polarità Lunga durata
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
Mini gruppo di continuità di CC UPS del ciclo lungo con la batteria LiFePO4
| Tensione in ingresso: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB |

