Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ economic mini dc ups ] incontro 24 prodotti.
12W-60W Mini DC UPS sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/protezione da inversione di polarità
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
| Tipo della batteria: | litio |
2-3 ore di ricarica Mini DC UPS Mini gruppo di continuità per monitor e WiFi
| Nome del prodotto: | UPS CC |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
0℃~+40℃ Temperatura di lavoro Mini DC UPS 12W-60W Potenza in uscita per monitor e WiFi
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
|---|---|
| Tipo della batteria: | litio |
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
Mini dispositivo economico del gruppo di continuità di CC di 5Ah 100Ah
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Tensione di carica: | 100v-240v |
12W-60W Mini batteria al litio economica Utninterruptible Equipment DC UPS
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
ECO Mini gruppo di continuità DC UPS con batteria al litio
| Nome del prodotto: | UPS CC |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
| Tipo della batteria: | litio |
Mini UPS backup ininterrotto economico di potere di 100Ah con sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa Prote
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
| Capacità della batteria: | 5Ah-100Ah |
Sovraccarico economico/cortocircuito di 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/sopra la temperatura/la polarità inversa
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
100V-240V economico Mini Uninterruptible Power Backup con capacità della batteria 5Ah-100Ah
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
Batteria al litio ECO Mini Gruppo di continuità 12W-60W DC UPS
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
| Tipo della batteria: | litio |

