Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ high frequency rack type ups ] incontro 28 prodotti.
L'alta frequenza di monofase 2KVA aumenta la corrente caricantesi potente per la batteria di capacità elevata
| Modo del supporto: | Rango |
|---|---|
| Materiale: | ABS/METAL |
| colore: | Black |
La sinusoide 3KVA 3KW del supporto di scaffale online aumenta l'alimentazione elettrica
| Nome di prodotto: | Serie online ad alta frequenza 1Kva di UPS pinta di fattore di alto potere 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo dello scaffale |
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
SIG. SERIES UPS online modulare 40kva di MQ trifase per la telecomunicazione
| Applicazione: | Finanza, telecomunicazione, istruzione, ospedali, dispositivi di rete del transportation&other, cent |
|---|---|
| caratteristiche: | 19" scaffale ha montato UPS modulare |
| Fase: | Trifase in tre elimini |
Lo scaffale a 19 pollici ha montato UPS online modulare 40kva trifase per la telecomunicazione
| Applicazione: | telecomunicazione, istruzione, ospedali |
|---|---|
| Caratteristiche: | 19" scaffale ha montato UPS modulare |
| Fase: | Trifase in tre elimini |
Rendimento elevato online modulare di UPS dell'esposizione LCD per il computer di ufficio
| Nome del prodotto: | Modulare sulla linea UPS online ad alta frequenza, tipo modulare UPS, alimentazione elettrica ininte |
|---|---|
| Fase: | trifase in tre elimini |
| Tipo: | On-line |
Alimentazione elettrica ininterrotta conversione online di monofase di UPS di tecnologia di G di doppia
| Modo del supporto: | Rango |
|---|---|
| Materiale: | ABS/Metal |
| Colore: | nero |
Capacità della batteria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Potenza installata: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Tempo di trasferimento ≤ 10 ms Invertitore di onde sinusoide puro con protezione da sovratemperatura
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Tempo di trasferimento: | ≤10ms |

