Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ line interactive ups systems ] incontro 103 prodotti.
linea pura UPS interattivo della sinusoide di 110vac 220vac per il gruppo di continuità del computer
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Protezione: | Sovratensione |
| Tensione di uscita:: | 110V/220V |
linea pura pezzi di ricambio interattivi della sinusoide di 110vac 220vac del PWB di UPS 1% per il computer
| Protezione: | Sovratensione |
|---|---|
| Tensione in uscita:: | 110V/220V |
| Applicazione:: | Computer/sicurezza finanziaria/monitoraggio/allarme, traffico, governo |
2kva linea protezione interattiva di cortocircuito di UPS 500VA 650VA 850VA 1000VA per il PC
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
La linea appoggio offline interattivo aumenta per il backup domestico di potere
| Forma di Wave dell'uscita: | PWM |
|---|---|
| Marca: | G-Tech |
| Esposizione: | LED/LCD facoltativo |
Linea ad alte prestazioni con interattiva di onde sinusoidi 600va / 800va / 1200va
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Acqua resistente: | GSM |
linea pura UPS interattivo 300W della sinusoide di 110vac 220v per il computer
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Protezione: | Sovratensione |
| Tensione in uscita:: | 110V/220V |
Batteria interattiva UPS di 390W 650VA PWM LiFePo4 per il PC
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
La sinusoide pura 600VA 1.5KVA aumenta il gruppo di continuità
| Protezione: | Protezione di bassa tensione, sovraccarico di scarico di sovraccarico |
|---|---|
| Tipo: | Linea UPS interattivo |
| Fase: | monofase |
1KVA aumenta la sinusoide pura dell'invertitore, potere Wave aumenta la linea tipo interattivo
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Linea sinusoide simulata interattiva PWM UPS 600VA~5000VA per l'apparecchio domestico/ufficio/base di dati
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 20~30 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |

