Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ line interactive ups systems ] incontro 103 prodotti.
Linea modificata UPS interattivo della sinusoide 500-3000VA per la casa
| Protezione: | Protezione di bassa tensione, sovraccarico di scarico di sovraccarico |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Fuori linea UPS, la linea UPS interattivo di 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, aumenta l'alime |
| Fase: | Monofase |
La linea CPU della sinusoide 650VA di UPS interattivo ha controllato il modo di CC
| Protezione: | Protezione di bassa tensione, sovraccarico di scarico di sovraccarico |
|---|---|
| Nome di prodotto: | La casa luminosa aumenta, linea UPS interattivo di 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, aumenta l |
| Fase: | Monofase |
Black Line Interactive UPS Power Guard UPS a onda sinusoidale modificata
| Protezione: | La protezione di bassa tensione, sovraccarica il sovraccarico di scarico |
|---|---|
| Tipo: | Linea UPS interattivo |
| Fase: | Monofase |
Linea pura UPS interattivo della sinusoide 5KVA
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Linea pura UPS interattivo della sinusoide 2KVA
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Linea pura UPS interattivo della sinusoide 1KVA
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Tipo linea UPS interattivo della torre di serie 1500VA 1050W di SL
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
3KVA 5KVA Puro Sine Wave Line UPS interattivo Per PC / ATM / Terminal bancario con PF 0.8
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarichi, metta in cortocircuito, sopra la temperatura |
| Frequenza di ingresso: | 45-65Hz |
Linea di riserva di energia per ufficio - UPS interattivo 2000VA 1200W con protezione contro le temperature elevate e 220V di tensione di ingresso
| Esposizione: | LED/LCD |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Rumore: | meno di 40 dB |
12V 9AH VRLA Batteria ad alte prestazioni Batteria affidabile di lunga durata per UPS interattivi a linea
| Voltaggio: | 12V |
|---|---|
| Utilizzatori: | UPS, Telecom, sistema solare |
| Tipo sigillato: | Sigillato |

