Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lithium iron phosphate battery pack ] incontro 133 prodotti.
Batteria leggera per scooter E che offre un'uscita di tensione stabile di dimensioni compatte e compatibile con vari modelli di scooter
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
pacchetto della batteria di 100Ah LiFePO4 con una garanzia da 3 anni e Max Charge Current 100A
| energia: | 4800Wh |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Capacità: | 100Ah |
pacchetto della batteria di 100Ah LiFePO4 con una garanzia da 3 anni e Max Charge Current 100A
| Energia: | 4800Wh |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Capacità: | 100 AH |
Soluzione di accumulo di energia con pacco batteria LiFePO4 a lunga durata, adatta per veicoli elettrici e sistemi di energia rinnovabile
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Batteria LiFePO4 da 24 V di lunga durata con prestazioni di grado A e batteria da 48 V per uso residenziale
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
| Usare la vita: | >10 anni |
Pacchetto 24V/48V100Ah della batteria LiFePO4 con una garanzia da 3 anni
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Garanzia: | 3 anni |
Connessione della batteria 16S17P 48V LiFePO4 Battery Pack per una durata della batteria più lunga
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Pacchetto ad alto rendimento della batteria LiFePO4 per tempo di esecuzione più lungo
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Gamma di temperature di stoccaggio: | -20℃~45℃ |
| Scarichi la gamma di temperature: | -20℃~65℃ |
Il pacchetto 100A Max Charge Current della batteria LiFePO4 5000 volte cicla la vita
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Garanzia: | 3 anni |
Ricarica veloce, sicurezza LiFePO4 Battery Pack Manutenzione Soluzione di stoccaggio gratuita di energia per sistemi di telecomunicazione e di emergenza
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

