Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lithium iron phosphate battery pack ] incontro 133 prodotti.
Lungo ciclo di vita LiFePO4 batterie pacchetto soluzione di stoccaggio dell'energia per applicazioni industriali e sistemi di energia rinnovabile
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Pacco batteria LiFePO4 da 12V esente da manutenzione, costruzione durevole, alta velocità di scarica, ideale per alimentatori di backup
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
12 kg-100 kg LiFePO4 con bluetooth Wifi BESS
| Grado: | A |
|---|---|
| Dimensione: | 600*460*457mm |
| Peso della batteria: | / |
Pacco batteria LiFePO4 a lunga durata senza manutenzione progettato per veicoli elettrici di backup e sistemi di energia rinnovabile
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Fast Charging E Scooter Battery Pack Sistema di gestione della batteria migliorato che fornisce prestazioni stabili e durata prolungata
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Rack batteria lifepo4 51.2V 100AH ricaricabile
| Originale: | Shenzhen |
|---|---|
| La vita progettata: | 10 anni |
| Durata del ciclo: | > 5000 |
12.8v 200ah Ecofriendly Lifepo4 Battery Pack Sostituzione della batteria al piombo acido
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità: | 200Ah |
| Intervallo di temperatura di carica: | 0-60°C |
Batteria LFP di lunga durata e potente con batterie 12V24V48V per la conservazione dell'energia domestica
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
|---|---|
| Visualizzazione: | Opzionale ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Prodotto Na Me: | 12V24V48V |
Soluzione di accumulo di energia con pacco batteria LiFePO4 a lunga durata, adatta per veicoli elettrici e sistemi di energia rinnovabile
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Batteria LiFePO4 Leggera ad Alta Capacità Perfetta per Elettroutensili, Telecomunicazioni e Accumulo di Energia Rinnovabile
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

