Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ mini dc ups 12v ] incontro 60 prodotti.
Mini gruppo di continuità di CC UPS del ciclo lungo con la batteria LiFePO4
| Tensione in ingresso: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB |
18W mini CC portatile UPS con la batteria al litio di 8000mah LifeP04
| Tensione in ingresso: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | meno di 40 dB |
2-3 ore di ricarica Mini DC UPS Mini gruppo di continuità per monitor e WiFi
| Nome del prodotto: | UPS CC |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
12W-60W Mini DC UPS sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/protezione da inversione di polarità
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
| Tipo della batteria: | litio |
0℃~+40℃ Temperatura di lavoro Mini DC UPS 12W-60W Potenza in uscita per monitor e WiFi
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
|---|---|
| Tipo della batteria: | litio |
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
Mini UPS DC con batteria al litio per router 18W 30W
| Tempo di trasferimento: | 0 spettrografie di massa |
|---|---|
| Protezione: | Sovrastanza, sovraccarico. |
| Garanzia: | 1 anno |
Mini UPS DC con batteria al litio per router 18W 30W
| Tempo di trasferimento: | 0 ms |
|---|---|
| Protezione: | Sovrastanza, sovraccarico. |
| Garanzia: | 1 anno |
Mini servizio dell'OEM di sostegno dell'uscita di CC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V della batteria al litio
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
CC UPS di protezione ECO POE 12W di sovraccarico 100-240Vac mini
| Nome di prodotto: | Batteria al litio UPS di capacità elevata di protezione di sovraccarico di CC UPS 100-240Vac di seri |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
| Tempo di trasferimento: | 0 spettrografie di massa |
cicli iniziali di CC di Ion Battery Mini del litio di capacità elevata di 100Vac 240Vac
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 100-240VAC |
| Nome: | la mini CC aumenta |

