Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ mini ups 24v ] incontro 51 prodotti.
ECO Mini gruppo di continuità 100 V-240 V 2-3 ore di ricarica
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
il tempo di trasferimento 10ms aumenta l'alimentazione elettrica dell'unità 60W 120W con la batteria di 12V 7/9AHAH AGM
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
livello acustico di cicli iniziali 40dB di CC di 60W 120W per il webcam di VOIP POE del router del monitor di DVR
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
Alta mini batteria al litio di capacità elevata di CC UPS di compatibilità 40dB
| Nome: | la mini CC aumenta |
|---|---|
| Materiale: | Plastica/Metallo |
| Campo di applicazione: | Monitor, router, modem, orologio marcatempo, pannello solare ecc. |
Mini protezione di sovraccarico di CC UPS della centrale elettrica ininterrotta
| Capacità della batteria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
Mini modulo di potere ininterrotto economico di CC UPS 5Ah-100Ah 100V-240V
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
Mini dispositivo economico del gruppo di continuità di CC di 5Ah 100Ah
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Tensione di carica: | 100v-240v |
alimentazione ininterrotta di sostegno di CC UPS di 5Ah-100Ah ECO mini
| Capacità della batteria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
ECO Mini gruppo di continuità 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacità della batteria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
Sovraccarico economico/cortocircuito di 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/sopra la temperatura/la polarità inversa
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |

