Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ mini ups 24v ] incontro 51 prodotti.
18W mini CC portatile UPS con la batteria al litio di 8000mah LifeP04
| Tensione in ingresso: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | meno di 40 dB |
Mini batteria di CC UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM del portatile ECO per lo Smart Phone di POE del router del CCTV con l'uscita di 6PCS 12vdc
| Luogo d'origine:: | La Cina |
|---|---|
| protezione:: | cortocircuito |
| Tensione di uscita: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
2-3 ore di ricarica Mini DC UPS Mini gruppo di continuità per monitor e WiFi
| Nome del prodotto: | UPS CC |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
12W-60W Mini DC UPS sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/protezione da inversione di polarità
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
| Tipo della batteria: | litio |
0℃~+40℃ Temperatura di lavoro Mini DC UPS 12W-60W Potenza in uscita per monitor e WiFi
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
|---|---|
| Tipo della batteria: | litio |
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
Mini CC UPS, batteria al litio di alta compatibilità di capacità elevata di cicli iniziali di CC
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Materiale: | Plastica/metallo |
| Campo di applicazione: | Monitor, router, modem, orologio marcatempo, pannello solare ecc. |
l'input 100-240Vac aumenta il rumore di sostegno della batteria al litio 40dB di capacità elevata dell'alimentazione elettrica
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | di meno che 40db |
bene durevole di tempo di trasferimento della batteria al litio 0ms di capacità elevata di cicli iniziali di CC 100-240Vac
| Colore: | Su misura |
|---|---|
| Tensione di ingresso: | 100-240VAC |
| Tempo di trasferimento: | 0 spettrografie di massa |
Mini rumore di CC UPS 60W 120W 40dB di alta compatibilità con la batteria di 12V 7/9AHAH AGM
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
Mini litio Li - batteria di UPS 15W 30W 60W di tecnologia di CC G dello ione per il router VOIP POE del CCTV
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |

