Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ odm 12v lead acid battery ] incontro 32 prodotti.
Massimizza il tuo potenziale energetico con la batteria LiFePO4 di grado A e il peso ottimale della batteria
| Usare la vita: | >10 anni |
|---|---|
| Visualizzazione: | Opzionale ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Peso della batteria: | / |
Corrente di scarica massima 50A-300A LFP-batteria personalizzata per la vostra soluzione solare
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usare la vita: | >10 anni |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
la sinusoide 2KVA aumenta il backup di batteria con la protezione di cortocircuito di sovraccarico
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vita: | >10 anni |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
La sinusoide completa 1KVA~5KVA aumenta il tipo modo della torre del supporto si collega con la batteria esterna
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
RJ45 Linee interattive per PC / bancomat / terminale bancario
| Interfaccia: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |
La casa pura della sinusoide controllata CPU 2 1KVA aumenta la protezione contro le sovratensioni
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
linea pura UPS interattivo della sinusoide 1.5KVA con il CPU 2 controllato
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
linea pura tecnologia interattiva della sinusoide 3KVA di controllo integrata CPU di UPS
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Alimenti il tipo puro di sostegno della torre di UPS della sinusoide con il materiale di ABS/Metal per la macchina di posizione
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |

