Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ odm 12v lead acid battery ] incontro 32 prodotti.
Tensione della batteria al piombo del ODM 18AH 12v dell'OEM bassa per i motorini di E
| Tensione: | 12V |
|---|---|
| Uso: | motocycle, e-motorini, tricicli, carrelli elevatori |
| tipo sigillato: | Sigillato |
Il triciclo elettrico VRLA ha regolato la batteria al piombo 12v per Motocycle
| Uso: | motocycle, e-motorini, tricicli, carrelli elevatori |
|---|---|
| Garanzia: | 1 - 3 anni |
| Nome di prodotto: | Batteria elettrica del triciclo, batteria della trazione |
Batteria al litio a ciclo profondo 12V 100Ah per il backup di energia UPS e lo stoccaggio di energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Batteria al litio di grande capacità 12V 300Ah per il riserva solare e di energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 5 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Batteria al litio a ciclo profondo 12V 200Ah per camper / campeggio e riserva di energia
| composizione chimica: | Fosfato del ferro del litio (LiFePo4) |
|---|---|
| Tensione di carica massima: | 14.6V |
| Corrente di carica massima: | 200A |
12V 50Ah LiFePO4 Battery Pack per il backup solare e di energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 5 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Batteria al litio a ciclo profondo 12V 6Ah per il backup di alimentazione UPS e solare
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Batteria al litio a ciclo profondo 12V 150Ah per UPS e solare
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 5 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Batteria al litio a ciclo profondo 12V 100Ah per il solare e UPS UN38.3
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Capacità di alimentazione: | 300 pc al giorno |
Display Bluetooth Batteria al litio-ione-fosfato 600*460*457mm per uso commerciale
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
| Densità energetica: | / |

