Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ online ups power supply ] incontro 163 prodotti.
A 19 pollici tormenti la fase 20kva del sistema modulare 3 di UPS ad alta frequenza 150kva
| Applicazione: | Finanza, telecomunicazione, istruzione, ospedali, dispositivi di rete del transportation&other, cent |
|---|---|
| Caratteristiche: | 19" scaffale ha montato UPS modulare |
| Nome di prodotto: | Centrale elettrica modulare del sistema UPS di UPS UPS di 3 fasi 20KVA-150KVA |
Installazione Semplice Interfaccia Utente Amichevole G Tech UPS Ottimizzato per Piccole e Medie Imprese e Applicazioni in Siti Remoti
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Singolo regolatore di tensione automatico trifase di serie 50Hz 60Hz di AVR
| Frequenza: | 50/60hz |
|---|---|
| Fase: | Singolo/trifase |
| Esposizione: | LCD/LED |
Le batterie di AGM allineano la tecnologia interattiva UPS 1200VA 1500VA di G hanno modificato la sinusoide
| Protezione: | La protezione di bassa tensione, sovraccarica il sovraccarico di scarico |
|---|---|
| Nome: | Linea UPS interattivo |
| Fase: | MONOFASE |
IL LED LCD visualizza il regolatore di tensione di AVR con il parente Humidity≤95%
| Esposizione: | LCD/LED |
|---|---|
| Potere: | 2KVA-3000KVA |
| Tensione in ingresso: | 380V-480V |
Batteria leggera per scooter E che offre un'uscita di tensione stabile di dimensioni compatte e compatibile con vari modelli di scooter
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Linea pura installazione interattiva della sinusoide 1KVA-5KVA del supporto del rango di UPS
| Nome di prodotto: | Linea UPS interattivo |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Materiale: | Mentale |
Singola umidità relativa automatica trifase del regolatore di tensione ≤95%
| Tensione in uscita: | 220V |
|---|---|
| Umidità relativa: | ≤95% |
| Fase: | Singolo/trifase |
Performance stabile Eco Mini Dc Ups 12v per batteria a piombo-acido
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nome del prodotto: | UPS CC |
| Tipo di batteria: | batteria al piombo |

