Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ online ups power supply ] incontro 148 prodotti.
Protezione completa di monofase 110V/220V PWM UPS con la batteria insita
| Luogo d'origine:: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| protezione:: | Sovratensione |
| Tensione di uscita:: | 110V/220V |
Online ad alta frequenza controllato CPU aumenta la protezione pura di cortocircuito della sinusoide
| Protezione: | Sovratensione |
|---|---|
| Tensione in uscita:: | 110V/220V |
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
L'alta frequenza online esposizione LCD/del LED aumenta 500VA 650VA 850VA 1000VA 2kva
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
Monofase UPS 1-10kva PF 1,0 di doppio conversione online
| Interfaccia di comunicazione: | Contatto di RS232/RS485/SNMP/USB/GPRS/Dry |
|---|---|
| Esposizione: | Esposizione LCD |
| Efficienza: | ≥95.5% |
Touch Screen Online Alta Frequenza Ups Terza Fase
| Tipo di batteria: | Batterie al piombo o al litio |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Visualizzazione: | schermo LCD / touch |
Backup di batteria online ad alta frequenza di 6kVA-10kVA LCD/LED 220V
| Potenza installata: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
Sinusoide pura UPS a bassa frequenza con di sovraccarico di cortocircuito di protezione \ \
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
Gruppo di continuità a bassa frequenza ad alta efficienza con display LCD con uscita a onda sinusoidale pura
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Efficienza: | 1 |
l'alta frequenza online 10Kva aumenta la centrale elettrica ininterrotta
| Nome di prodotto: | L'alta frequenza online online di UPS 10Kva di monofase aumenta la centrale elettrica ininterrotta |
|---|---|
| Fattore di potenza: | 1.0 |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
Il computer puro di monofase 6Kva della sinusoide aumenta online
| Nome di prodotto: | L'alta frequenza online online di UPS 10Kva di monofase aumenta la centrale elettrica ininterrotta |
|---|---|
| Fattore di potenza: | 1.0 |
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |

